ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Прошли итоговые соревнования по шашкам и шахматам

С  18-го  по  22-ое  апреля  2016  года  в  Ледовом  дворце  спорта  "ТРУД"  прошли  очередные  итоговые  соревнования  по шашкам  и  шахматам  среди  школьников,  которые  занимаются  в  группах  "ШАШКИ"  и  "ШАХМАТЫ"  в  Ледовом  дворце  спорта "ТРУД"  у  педагога  дополнительного  образования - Кожевина  Фёдора  Михайловича

В турнире по шашкам участвовало 16 человек.
Первое место занял ученик школы № 2 Кожевин Герман. Второе место у представителя 5-ой школы Жбанникова Владислава и третье место заняла ученица школы № 3 Кожевина Глафира.
В турнире по шахматам участвовало 8 человек.
Первое место снова взял ученик из 2-ой школы Кожевин Герман. Второе место у ученицы из 1-ой школы Кисляковой Анастасии и третьим стал ученик школы № 4 Киреев Артём.
Оба турнира прошли очень напряжённо, зрелищно и интересно.
Судейская бригада справилась хорошо - замечаний нет.
Победитель турнира получил Кубок, все призёры были отмечены медалями и грамотами.