г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Прошли итоговые соревнования по шашкам и шахматам

итоги2015 001

20 апреля 2015 года в учебно-методическом центре прошли соревнования по русским шашкам. В турнире участвовало 12 учеников из 1, 2, 3, 4, 5, 6 школ. По существу это было Первенство города по русским шашкам среди школьников.

Все участники занимаются в группах Ледового дворца. Соревнования прошли очень интересно и зрелищно. После упорной борьбы определились призёры.

Первое место занял ученик школы №2 Кожевин Герман. Второе место заняла ученица из школы №3 Кожевина Глафира. Третье место у представителя 5 школы Жбанникова Владислава.

22 апреля 2015 года состоялись соревнования по шахматам. В турнире приняли участие 8 воспитанников из двух групп Ледового дворца "ТРУД". Они представляли 1, 2, 4 и 5 школу. После напряжённого соперничества тройка призёров выглядит следующим образом.

Первое место заняла ученица из 4 школы Кислякова Настя. Второе место у Кожевина Германа из 2 школы. Третье место у представителя 1 школы Коптякова Ивана.

Оба турнира прошли корректно, замечаний к судейству не было.

Отчёт составил: Главный судья соревнований - педагог дополнительного образования