г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Прошли муниципальные и региональные этапы по шахматам среди учащихся общеобразовательных организаций НАО

30.03.2015 251

Соревнования прошли 29 марта 2015 года в Ледовом дворце спорта «ТРУД» в шахматном клубе, в рамках всероссийских соревнований «Белая ладья». Всего участвовало 4 команды и представителями команд было принято решение провести турнир за один день, так как предстояло сыграть три тура

В результате упорной борьбы первое место заняла команда из средней школы с.Тельвиска, второе место у команды из первой школы г. Нарьян-Мара, третье место у средней школы п.Индига и последнее четвёртое место у команды из школы-интерната им.А.П.Пырерки.

Команда состояла из трёх мальчиков и одной девочки, но у школы-интерната и команды из первой школы девочки представлены не были. Результаты по всем четырём доскам представлены отдельно.

Турнир прошёл очень интересно и напряжённо, команды показали интересную игру и победитель турнира команда из с.Тельвиски была сильнее и по праву заняла первое место.

Все призёры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями. Судейская бригада справилась хорошо, замечаний и претензий не было.