Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

С 26 октября по 2 ноября 2013 г. в шахматном клубе Ледового дворца спорта «ТРУД» прошло открытое Первенство города Нарьян-Мара по шахматам

087С  26  октября  по  2  ноября  2013 г. в  шахматном  клубе  Ледового дворца спорта «ТРУД» прошло открытое  Первенство  города  Нарьян-Мара  по  шахматам  среди  учащихся  общеобразовательных  учреждений  ( в  рамках  "Президентских  спортивных  игр").

В Первенстве приняло 16  сильнейших  шахматистов  из  1,  2, 4,  5 школ г. Нарьян-Мара и школы пос. Искателей.

Разыгрывалось  личное  и  командное  первенство.  Турнир  прошёл  очень  интересно  и  по - спортивному  захватил  всех  ребят.  Только  в  последнем  в  15-ом  туре  в  личной  встрече  определился  Чемпион.  После  напряжённой  игры  им  стал  ученик  6  школы  Мирзоев  Мубариз.  Он  был  единственный,   кто  имеет  2-ой  разряд  по  шахматам, по   возрасту.   Он также был  самым  опытным.  Проиграв  решающую  встречу,   второе  место  занял  ученик  4-ой  школы  Алимов  Феликс.  Бронзовым  призёром  стал  Артеев  Алексей,  ученик  1-ой  школы.  Хочется  отметить  уважительное    отношение  друг  к  другу,  спортивную  этику  и  позитивный  настой  на  игру.

В  командном  Первенстве  места  распределились  следующим  образом:

Первое  место  заняла  команда  школы  № 1., второе  место  команда  из  школы  № 4, третьими  стали  школьники  из  школы  пос. Искателей, четвёртое  место  у  школы  № 2, пятое - у  школы  № 5.]

Фотоотчёт

более подробно можете посмотреть в фотоальбоме Первенство города Нарьян-Мара по шахматам