fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

"НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"

Уважаемые родители и будущие учащиеся ГБУ НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд». Сейчас мы вам расскажем, как можно записаться к нам на обучение в 2021-2022 учебном году.

Для этого необходимо зарегистрироваться на портале "Навигатор дополнительного образования детей НАО": р83.навигатор.дети . После того, как вы зарегистрировались на портале, вам, на электронную почту придет письмо с подтверждением об успешной регистрации. Пройдите пожалуйста по ссылке, которая будет в этом письме.

  • Важно! Письмо может находится в «Входящих» сообщениях или в папке «Спам».
  • После регистрации и подтверждение электронного письма необходимо зайти в личный кабинет и прикрепить к своей учетной записи данные детей. Далее вы можете выбрать необходимые дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, по которым будет проходить обучение ваш ребенок. После того, как программы выбраны, вы оставляете заявку на обучение и ожидаете звонок от администраторов образовательного учреждения.

Важно! Звонок поступит на номер, который вы указали при регистрации на портале "Навигатор"

Если у вас возникли сложности с регистрацией на портале, мы с радостью вам поможем. Для этого вам необходимо позвонить по телефону: 88185321711 или обратиться лично по адресу: НАО, г. Нарьян-Мар, ул. Калмыкова, д. 6 «А»

Время работы приема документов: пн - пт, с 08.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30).