г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

В селе Оксино прошли физкультурно-оздоровительные мероприятия на 23 февраля и 8 марта

Традицией филиала ГБУ НАО «СШОР «Труд» в селе Оксино является проводить праздничные физкультурно-оздоровительные мероприятия на 23 февраля и 8 марта. Мужчинам было предложено пройти полосу препятствий, посоревноваться в стрельбе, поучаствовать в армрестлинге. В этих мероприятиях приняло участие 65 человек.

Победителями  в стрельбе стали: 1 место- Хозяинов Роман, 2 место – Санников Сергей, 3 место – Артиев Александр.

Победители армрестлинга: 1 место – Нефёдов Эркин, 2 место – Хозяинов Роман, 3 место – Вокуев Артём. Победителем полосы препятствий стала команда «Труд», капитан команды Ледков Евгений.

По итогам соревнований победители награждены дипломами и медалями ГБУ НАО «СШОР «Труд», участники ценными подарками от Администрации МО «Пустозерский сельсовет» НАО.

Женщинам были предложены «Весёлые старты» и волейбол женским составом. В мероприятиях приняло участие 42 человека.

Победителями в «Весёлых стартах» стала команда «Девчата» (работники участковой больницы), на втором месте «Золушки» (представительницы образования), на третьем – «Суперпчёлки» (сборная команда молодёжи).

Победителями волейбольных баталий стали «Суперпчёлки».

Все участницы получили сладкие призы от Администрации МО «Пустозерский сельсовет» НАО.