Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

В с. Оксино прошло соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди жителей села Оксино

С 23 по 24 декабря 2019г в филиале ГБУ НАО «СШОР «Труд» в с. Оксино прошло соревнование по стрельбе из пневматической винтовки среди жителей села Оксино.

Задачами данного мероприятия были: организация досуга населения МО «Пустозерский сельсовет», популяризация и пропаганда здорового образа жизни на территории муниципального образования.
Участниками этого мероприятия стали жители села Оксино, посёлка Хонгурей и гостья из Усть-Кары – Татьяна Хатанзейская.

В соревнованиях приняло участие 52 человека.
По результатам соревнований места распределились следующим образом:
Среди девушек на 1 месте – Иваникова Валерия, 2 место заняла Хозяинова Ксения, 3 место – Ледкова Галина.
У юношей на 1 месте  Алиев Николай, 2 место занял Рочев Захар, 3 место – Головин Роман.
Среди женщин первой стала Шокшланова Раиса , 2 место заняла Ардеева Ольга, 3 место у Иваниковой Алисы.
У мужчин на 1 месте Бобриков Сергей, 2 место у Шубина Юрия, 3 место занял Малышев Владимир.

Победители и призёры получили медали и дипломы от ГБУ НАО «СШОР «Труд», все участники – призы от МО «Пустозерский сельсовет» НАО.