kcall 3891 copy(818-53) 2-17-14 Обратная связь

г. Нарьян-Мар,
ул Калмыкова д. 6 а

Педагоги дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

 

Фигурное катание

Васильева Дарья Васильевна

Васильева ДКМС по фигурному катанию
Образование: высшее – СГУ им. Питирима Сорокина (г. Сыктывкар)
Занимала призовые места в Республиканских и Всероссийских соревнованиях.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хоккей
Дзюба Эрнест Валерьевич
Ernest DМастер спорта СССР.
Участник Чемпионата СССР по хоккею с шайбой.
Образование: Высшее
Всероссийский заочный финансово-экономический институт. (г. Москва)
ГБОУ СПО НАО «Нарьян-Марский социально-гуманитарный колледж им. И.П. Выучейского»
Председатель федерации хоккея Ненецкого автономного округа. Региональный представитель Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ) в Ненецком автономном округе.

Педагогический стаж: 16 лет.

  

Тхэквондо
Корельский Максим Алексеевич
КорельскийДата рождения: 27.01.1989 года
Стаж работы: 5 лет
Образование: Высшее, Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.
Специальность: Специалист по физической культуре и спорту.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Хоккей
Данюк Валерий Михайлович
danykvМастер спорта России
Участник чемпионата СССР по хоккею с шайбой. Чемпион России по флорболу.
Образование: Высшее – Московская Государственная академия физической культуры и спорта.

Педагогический стаж: 21 год.

 

 

 

 

 

Тхэквондо

Ардеев Андрей Иванович

ardeevДата рождения: 24.01.1972 г.
Черный пояс I дан
Воспитал победителей и призеров окружных, зональных и всероссийских соревнований.
Образование: Средне-специальное – ФБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет», профессиональная переподготовка.
Студент 3 курса факультета Педагогики и психологии ФГБОУ ВО «ВятГУ»

Педагогический стаж: 14 лет

 

 

Тхэквондо

Крупа Владимир Васильевич

krupaДата рождения: 10.06.1989 г.
КМС по тхэквондо ГТФ, призер и победитель всероссийских и международных соревнований.
Образование: Средне-специальное – ФБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет», профессиональная переподготовка.
Воспитал победителей и призеров окружных, зональных, всероссийских и международных соревнований.
Педагогический стаж: 11 лет