fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Состоялись региональные соревнования по тхэквондо ГТФ

 

10 декабря 2017 года в г. Нарьян-Маре состоялись региональные соревнования по тхэквондо ГТФ (Глобальная федерация тхэквондо) Первенство Ненецкого автономного округа и фестиваль цветных поясов в рамках Первенства для юных начинающих тхэквондистов.

В соревнованиях приняло участие 102 спортсмена из окружных спортивных учреждений популяризирующих тхэквондо. Соревнования прошли в пяти возрастных группах среди мальчиков, девочек, юношей и девушек. Разыграно 25 комплектов медалей в двух видах программы: хьёнг (формальный комплекс) и масоги (поединки). Победителями соревнований стали: Дулахинов Давид, Навицкий Вадим, Иванов Виктор, Евсюгина Екатерина, Исмаилов Аслан, Краснолуцкий Александр, Апицын Артём, Чипсанова Наталья, Татаревич Виктор, Носков Виктор, Безумов Никита, Булычев Константин, Тойгузина Дарья, Бякина Елизавета, Хаматов Дамир, Худя Евгений, Сумароков Даниил.

По итогам соревнований победители и призёры региональных соревнований по тхэквондо ГТФ награждены медалями и дипломами Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

Успешное выступление спортсменов в соревнованиях по тхэквондо ВТФ, является хорошим примером для подражания начинающим тхэквондистам и стимулом для дальнейшего роста, улучшения спортивных результатов состоявшимся спортсменам на всероссийских соревнованиях «Первенство СЗФО России», которое состоится с 22 по 26 февраля 2018 года в г. Архангельске.