fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

«Первенство НАО по тхэквондо ВТФ»

 

12 ноября 2017 года в г. Нарьян-Маре в ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд» состоялись региональные соревнования по тхэквондо ВТФ «Фестиваль цветных поясов, в рамках Первенства НАО по тхэквондо ВТФ», «Первенство НАО по тхэквондо ВТФ».

В соревнованиях приняло участие 60 спортсмен из окружных учреждений популяризирующих тхэквондо. Соревнования прошли в четырёх возрастных группах среди юношей и девушек. Разыграно 15 комплектов медалей. Победителя соревнований стали: Сбитяков Ярослав, Бенеталиев Исмаил, Каштанов Алексей, Егоров Артём, Чебаевский Трофим, Зимин Илья, Безумов Никита, Гагарин Владислав, Тропин Максим, Бурлака Данил, Михайлов Александр, Зиновьева Аврора, Тойгузина Дарья.

По итогам соревнований победители и призёры региональных соревнований по тхэквондо ВТФ награждены медалями и дипломами Департамента образования, культуры и спорта НАО.

Успешное выступление спортсменов в соревнованиях по тхэквондо ВТФ, является хорошим примером для подражания начинающим тхэквондистам и стимулом для дальнейшего роста, улучшения спортивных результатов состоявшимся спортсменам на следующих всероссийских соревнованиях первенстве СЗФО России 28 марта 2018 года в г. Вологда.