ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Состоялись всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Кубок России»

Со 02 по 06 ноября 2017 года в г. Волгограде состоялись всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Кубок России», «Кубок Юность России» и для начинающих тхэквондистов «Фестиваль цветных поясов».

В соревнованиях приняло участие 701 спортсмен из различных 27 регионов России популяризирующих тхэквондо. От команды Ненецкого автономного округа в соревнованиях участвовало 7 спортсменов. В состав сборной команды НАО по результатам показанным, в течение 2017 года для участия в соревнованиях были включены следующие спортсмены:

- Семакина Диана спортсмен тренера Ардеева Андрея Ивановича, заняла 2 место в поединках в группе 15-17 лет (юниорка), в весовой категории 52 кг.;

• - Маркова Мария спортсмен тренера Ардеева Андрея Ивановича, заняла 1 место в поединках в группе 12-14 лет (девушки), в весовой категории 45 кг.;

- Чипсанова Наталья спортсмен тренера Ардеева Андрея Ивановича, заняла 2 место в поединках в группе 15-17 лет (юниорка), в весовой категории 46 кг.;

- Тойгузина Дарья спортсмен тренера Крупы Владимира Васильевича заняла 2 место в поединках в группе 10-11 лет (девушки) в весовой категории 43 кг.;

- Шарунов Кирилл Игоревич спортсмен тренера Крупы Владимира Васильевича занял 2 место в поединках в группе 18 лет и старше в весовой категории 64 кг.;

- Самохин Игнат Евгеньевич спортсмен тренера Крупы Владимира;

- Булычев Константин Андреевич спортсмен тренера Шестакова Евгения Николаевича.

По итогам соревнований победители и призёры всероссийских соревнований по тхэквондо ГТФ «Кубок России» и «Кубок Юность России» награждены медалями и дипломами Министерства спорта России.

Успешное выступление спортсменов НАО в соревнованиях по тхэквондо ГТФ, является хорошим примером для подражания начинающим тхэквондистам и стимулом для дальнейшего роста, улучшения спортивных результатов состоявшимся спортсменам на следующих всероссийских соревнованиях чемпионате и первенстве СЗФО России с 22 по 26 февраля 2018 года.