fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Делегация от Ненецкого автономного округа в составе обучающихся общеобразовательных организаций будет направлена для участия в III этапе Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

 

18 октября 2017 года делегация от Ненецкого автономного округа в составе обучающихся общеобразовательных организаций: школа №2 - Шемелайтис Ярослав; школа №3 - Банин Александр; школа №4 - Коваленко Екатерина направлена для участия в III этапе  Летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) который будет проводиться в ФГБОУ «МДЦ «Артек», Республика Крым.

Помимо испытаний ГТО, участникам предстоит показать себя в иных спортивных программах. В частности, команды ждет эстафета ГТО и соревнования по самозащите без оружия. А в конкурсную программу смотра войдут творческие состязания на лучший проект по продвижению комплекса ГТО среди сверстников, на лучшую спортивную агитбригаду по теме "Займись спортом! Участвуй в ГТО!" и конкурс на определение лучшего юного спортивного журналиста.

 Желаем ребятам успешного выступления по программе фестиваля!