kcall 3891 copy(818-53) 2-17-14 Обратная связь

г. Нарьян-Мар,
ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Прошли соревнования по национальным видам спорта в п.Нельмин-Нос

 

01 октября 2017 года в филиале ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» п. Нельмин-Нос прошли муниципальные спортивные соревнования по национальным видам спорта.

В спортивных соревнованиях приняло участие 11 человек в возрасте от 12 лет и старше.

В программе проведения НВС: тройной национальный прыжок, метание тынзея на точность (хорей), метание топора на дальность, прыжки через нарты и бег с палкой.

Места распределились следующим образом:
Тройной национальный прыжок в возрастной группе «Юноши, 14-15 лет»:
1 место – Лаптандер Юрий;
2 место – Талеев Роман.
Тройной национальный прыжок в возрастной группе «Младшие юноши, 12-13 лет»:
1 место – Талеев Данил;
2 место – Лаптандер Владимир;
3 место – Ардеев Денис.
Прыжки через нарты в возрастной группе «Юноши, 14-15 лет»:
1 место – Лаптандер Юрий;
2 место – Талеев Роман.
Прыжки через нарты в возрастной группе «Младшие юноши, 12-13 лет»:
1 место – Талеев Данил;
2 место – Лаптандер Владимир.
Метание тынзея на точность в возрастной группе «Юноши, 14-15 лет»:
1 место – Талеев Роман;
2 место – Лаптандер Юрий.
Метание тынзея на точность в возрастной группе «Младшие юноши, 12-13 лет»:
1 место – Лаптандер Владимир.
Бег с палкой в возрастной группе «Юноши, 14-15 лет»:
1 место – Талеев Роман;
2 место – Лаптандер Юрий.
Бег с палкой в возрастной группе «Младшие юноши, 12-13 лет»:
1 место – Талеев Данил;
2 место – Лаптандер Владимир;
3 место – Ардеев Денис.
Метание топора на дальность в возрастной группе «Юноши, 14-15 лет»:
1 место – Талеев Роман;
2 место – Лаптандер Юрий.
Метание топора на дальность в возрастной группе «Младшие юноши, 12-13 лет»:
1 место – Талеев Данил;
2 место – Лаптандер Владимир;
3 место – Ардеев Денис.
Общий итог по НВС в возрастной группе «Юноши, 14-15 лет»:
1 место – Талеев Роман;
2 место – Лаптандер Юрий.
Общий итог по НВС в возрастной группе «Младшие юноши, 12-13 лет»:
1 место – Лаптандер Владимир;
2 место – Талеев Данил;
3 место – Ардеев Денис.
По итогам соревнований победители и призёры награждены дипломами ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» в п. Нельмин-Нос.
1 2 3
4 4 6
8 7