fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

С ЮБИЛЕЕМ! НАМ 10 ЛЕТ!

 

29 октября 2010 года  государственное бюджетное образовательное  учреждение Ненецкого автономного округа «Ледовый дворец спорта  для детей и юношества «Труд» впервые открыл свои двери для  жителей  Ненецкого автономного округа. На протяжении 10 лет  наименование учреждение изменялось, и в  2017 году Ледовый дворец  был реорганизован в Спортивную школу «Труд».  С апреля  2019 года  Учреждение  получило статус «Олимпийский» и в настоящее время «Труд»  является   государственным бюджетным учреждением Ненецкого автономного округа «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд».

 

 На протяжении десятилетней деятельности   в Спортивной школе  активно развиваются направления по программам спортивной подготовки: хоккей, лыжные гонки, фигурное катание на коньках, спортивная борьба, тхэквондо, бокс, северное многоборье; а также программы дополнительного образования по видам спорта: чир спорт, настольный теннис, хоккей, фигурное катание на коньках, тхэквондо, спортивные танцы.

 В настоящее время Спортивная школа имеет развитую сеть филиалов в населённых пунктах  Ненецкого округа, открыла  лыжную тренировочную базу, осуществляет свою деятельность в спортивных залах округа и города. Все объекты спорта оснащены необходимым уникальным оборудованием для развития  массового спорта и развития спорта высших достижений.

Спортсмены Школы участвуют во всероссийских и международных соревнованиях и добиваются высоких  спортивных достижений в спорте. Педагогический и тренерский состав учреждения  является квалифицированными специалистами в области физической культуры и спорта- это кандидаты в мастера спорта  и мастера спорта.

 Воспитанники Спортивной школы, благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению к победе, имеют высокие спортивные достижения в соревнованиях международного и всероссийского уровней. И в этом, несомненно, заслуга всего коллектива Школы, который отличается новаторским духом, постоянное стремление к совершенствованию, забота о здоровье, моральном и физическом развитии детей и молодежи.

 Спортивная школа вносит значительный вклад в воспитание подрастающего поколения, в продвижение ценностей здорового образа жизни и популяризацию физической культуры и спорта в нашем округе.

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12