fone(818-53) 2-17-14  Обратная связь
г. Нарьян-Мар,
ул Калмыкова д. 6 а

Новости

В п. Нельмин-Нос состоялись муниципальные спортивные соревнования по национальным видам спорта

 

05 октября 2019 года в филиале ГБУ НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд» состоялись муниципальные спортивные соревнования по национальным видам спорта среди жителей п. Нельмин-Нос. Зарегистрировалось на спортивные соревнования 7 участников в следующих возрастных группах: «юноши 12 – 13 лет» и «юноши 14 – 15 лет».

По результатам соревнований места распределились следующим образом:
  • «Юноши 12 – 13 лет»:
Бег с палкой:
1 место – Талеев Денис;
2 место – Талеев Михаил;
3 место – Талеев Кирилл
Тройной национальный прыжок:
1 место – Талеев Михаил;
2 место – Талеев Денис;
3 место – Талеев Кирилл
Прыжки через нарты:
1 место – Талеев Денис;
2 место – Талеев Михаил;
3 место – Ледков Ренат
Метание тынзея на хорей:
5 место – Талеев Денис;
5 место – Талеев Михаил;
5 место – Талеев Кирилл;
5 место – Ледков Ренат
Метание топора:
1 место – Талеев Денис;
2 место – Ледков Ренат;
3 место – Талеев Кирилл
Общий итог «Юноши 12 – 13 лет»:
1 место – Талеев Денис;
2 место – Талеев Михаил;
3 место – Талеев Кирилл
  • «Юноши 14 – 15 лет»:
Бег с палкой:
1 место – Лаптандер Владимир;
2 место – Филиппов Антон;
4 место – Филиппов Андрей
Тройной национальный прыжок:
1 место – Лаптандер Владимир;
2 место – Филиппов Андрей;
3 место – Филиппов Антон
Прыжки через нарты:
1 место – Лаптандер Владимир;
2 место – Филиппов Андрей;
3 место – Филиппов Антон
Метание тынзея на хорей:
1 место – Лаптандер Владимир;
4 место – Филиппов Андрей;
4 место – Филиппов Антон;
Метание топора:
1 место – Лаптандер Владимир;
2 место – Филиппов Антон;
3 место – Филиппов Андрей
Общий итог «Юноши 14 – 15 лет»:
1 место – Лаптандер Владимир;
2 место – Филиппов Андрей;
3 место – Филиппов Антон
 
По итогам соревнований победители были награждены медалями, дипломами Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.
 
1 2 3
 
4 5 6
 
7 8