Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Успешно выступили спортсмены СШОР «Труд» на завершившихся 3 апреля 2019 года в г. Сыктывкаре всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам "ПРИЗ ЗМС Р.П. СМЕТАНИНОЙ» среди юношей и девушек 15-16 лет

В музее Р.П. Сметаниной - четырехкратного Олимпийского чемпиона

Терентьев Артем в спринте свободным стиле, пройдя через квалификационный раунд, занял в финальной части соревнований 22 место из 128 спортсменов, стартовавших в этой спортивной дисциплине.

Акопян Эрик занял 37 место, а Рочев Владимир 43 место в гонке на 5 км классическим стилем из 278 спортсменов, стартовавших в этой спортивной дисциплине.

Команда СШОР «Труд» в составе Артеева Вячеслава, Акопяна Эрика, Терентьева Артема и Рочева Владимира заняла  13 место в эстафетной гонке 4 по 5 км из 51 участвовавшей  команды.