ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Состоялось Первенство НАО по шахматам среди юношей и девушек

С 27 октября по 04 ноября 2018 года в городе Нарьян-Маре в ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» состоялось Первенство НАО по шахматам среди юношей и девушек в возрастных группах до 9,11,13,15,17 и 19 лет. В соревнованиях приняло участие 49 человек из них 16 девушек.

По итогам соревнований Первенства НАО по шахматам среди юношей до 9 лет победителями и призерами стали:
1 место – Павлив Владислав.
2 место – Рочев Роман.
3 место – Калупаев Вадим.
По итогам соревнований Первенства НАО по шахматам среди девушек до 9 лет победителями и призерами стали: