kcall 3891 copy(818-53) 2-17-14 Обратная связь

г. Нарьян-Мар,
ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Прошла «XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Ненецком автономном округе

 

10 февраля 2018 года на лыжной базе ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» прошла «XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Ненецком автономном округе.

 

В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов разного возраста и уровня подготовленности. Места распределились следующим образом:

 

7 лет и младше, дистанция 500 метров

Мальчики

I место – Матасов Владимир

II место – Чумаков Эрик

III место – Коршаков Иван

Девочки

I место – Дуркина Варвара

II место – Желякова Алиса

III место – Яковлева Полина

8 – 10 лет, дистанция 1 км.

Мальчики

I место – Данилов Максим

II место – Чебыкин Иван

III место – Артемьев Кирилл

Девочки

I место – Каранчаева Ксения

II место – Гаврилова Мария

III место – Дубовцева Екатерина

11 – 12 лет, дистанция 2 км.

Мальчики

I место – Ноготысый Олег

II место – Клестов Кирилл

III место – Новоселов Михаил

Девочки

I место – Виневская Ксения

II место – Гусева Виктория

III место – Чипсанова Виталина

13 – 17 лет, дистанция 3 км.

Юноши

I место – Дубовцев Лев

II место – Чуклин Иван

III место – Рочев Артем

Девушки

I место – Стадникова Екатерина

II место – Ружникова Вероника

III место – Дуркина Екатерина

18 – 39 лет

Мужчины, дистанция 5 км.

I место – Вокуев Константин

II место – Дедков Константин

III место – Парилов Денис

Женщины, дистанция 3 км.

I место – Вокуева Людмила

II место – Чупрова Ирина

III место – Радюшкина Виктория

40 лет и старше

Мужчины,  дистанция 5 км.

I место – Чуркин Дмитрий

II место – Вахрушев Вячеслав

III место – Ледков Владислав

Женщины, дистанция 2 км.

I место – Ледкова Надежда

II место – Дедкова Вера

2000 г.р. и младше, дистанция 5 км.

Юноши

I место – Поляков Роман

II место – Зобнин Данила

III место – Канюков Сергей

Девушки

I место – Киселева Маргарита

1999 г.р. и старше, дистанция 10 км.

Мужчины

I место – Матвеев Александр

II место – Чупров Алексей

III место – Явтысый Егор

Женщины

I место – Безумова Ольга

II место – Ардеева Людмила

III место – Матвеева Ирина

 

DSC 0013 DSC 0014 DSC 0015 DSC 0019

DSC 0020 DSC 0021 DSC 0024 DSC 0025

DSC 0030 DSC 0032 DSC 0033 DSC 0034

DSC 0037 DSC 0038 DSC 0039 DSC 0040