kcall 3891 copy(818-53) 2-17-14 Обратная связь

г. Нарьян-Мар,
ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Юниорская эстафета - бронза!

 

3 февраля 2018, в Швейцарии завершился соревновательный день в рамках Первенства мира по лыжным гонкам среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Юниоры 19-20 лет состязались в эстафете 4х3 км и 4х5 км. 

 

Среди юниоров победила команда Норвегии 50.04.2, второе место у команды США +2.2 секунды, третье место у российской команды в составе Кирилла Киливнюка, Сергея Ардашева, Ярослава Рыбочкина и Александра Терентьева +5.5 секунд.

 

ЮНИОРЫ, ЭСТАФЕТА 4х5 км:

 1 NORWAY    NOR 50:04.2    
    AMUNDSEN Harald Oestberg  1998    13:22.2  
    HOPE Jon Rolf Skamo  1998    13:16.9  
    MOSEBY Haavard  1999    11:22.0  
    LIPPERT Joergen  1998    12:02.8  
 
 2 UNITED STATES    USA 50:06.4  +2.2 
    JAGER Luke  2000    13:25.0  
    OGDEN Ben  2000    13:22.7  
    WONDERS Hunter  1998    11:44.8  
    SCHUMACHER Gus  2000    11:33.8 

  3 RUSSIA    RUS 50:09.7  +5.5 
    KILIVNYUK Kirill  1998    13:39.7  
    ARDASHEV Sergey  1998    12:59.9  
    RYBOCHKIN Yaroslav  1998    11:26.8  
    TERENTEV Alexander  1999    12:03.2  
 
 4 FRANCE    FRA 50:33.8  +29.6 
    LAUDE Camille  1998    13:23.8  
    LAPALUS Hugo  1998    13:22.1  
    MANCINI Tom  1998    11:15.8  
    TICHIT Pierre  1998    12:32.0  
 
 5 GERMANY    GER 50:40.0  +35.8 
    UNGER Philipp  1998    13:47.3  
    KUCHLER Albert  1998    13:26.5  
    MOCH Friedrich  2000    11:34.5  
    KNOPF Florian  1999    11:51.5  
 
 6 ITALY    ITA 50:40.2  +36.0 
    LONGO Alessandro  1999    13:23.0  
    DEL FABBRO Luca  1999    13:42.1  
    CORADAZZI Martin  1998    11:54.4  
    GRAZ Davide  2000    11:40.5  
 
 7 SWEDEN    SWE 51:12.1  +1:07.9 
    NYSTEDT Jacob  1998    13:11.0  
    ROSJOE Eric  1998    13:58.7  
    JOHANSSON Leo  1999    11:49.7  
    BERGLUND Gustaf  1998    12:12.6  
 
 8 KAZAKHSTAN    KAZ 52:01.9  +1:57.7 
    LYUFT Ivan  1998    13:22.6  
    MUKHIN Alexandr  1998    13:39.6  
    MOSKALENKO Nikita  1998    12:08.1  
    GRIDIN Nikita  2000    12:51.5  
 
 9 SWITZERLAND    SUI 53:04.9  +3:00.7 
    RIEBLI Janik  1998    14:44.7  
    GROND Flurin  1999    14:07.6  
    LOZZA Maurus  1998    12:06.7  
    GROND Valerio  2000    12:05.8  
 
 10 CZECH REPUBLIC    CZE 53:05.7  +3:01.5 
    CERNY Ondrej  1999    14:15.6  
    ZALCIK Kim  1999    14:37.2  
    KALIVODA Tomas  1998    11:50.2  
    KOZLOVSKY Vladimir  1999    12:22.5  
 
 11 CANADA    CAN 53:17.0  +3:12.8 
    CYR Antoine  1998    14:02.8  
    RITCHIE Graham  1998    14:49.9  
    LONGPRE Felix  1998    12:06.7  
    HEBERT Etienne  1998    12:17.5  
 
 12 FINLAND    FIN 53:37.7  +3:33.5 
    VUORINEN Lassi  1998    14:25.3  
    MANNILA Lauri  1998    14:45.8  
    TOSSAVAINEN Juuso  1998    12:01.4  
    RANTAHALVARI Leo  1999    12:25.0  
 
 13 JAPAN    JPN 54:32.5  +4:28.3 
    HIROSE Ryo  2000    14:42.1  
    TONOZUKA Yusei  2000    14:33.8  
    OTAKI Hyuga  1998    12:16.1  
    YUMOTO Koya  2001    13:00.3  
 
 14 ESTONIA    EST 54:49.1  +4:44.9 
    ROOS Henri  1998    14:52.4  
    KALEV Christopher  1999    14:18.3  
    HIMMA Martin  1999    12:04.2  
    VAHER Risto  1998    13:34.0  
 
 15 BELARUS    BLR 55:27.9  +5:23.7 
    LASKIN Tsimur  1999    14:52.0  
    HRYBAU Uladzislau  1999    14:12.4  
    LAMAKA Yauheni  1998    13:17.2  
    SHPUNTAU Yahor  1999    13:06.1  
 
 16 AUSTRALIA    AUS 1:00:27.9  +10:23.7 
    DE CAMPO Seve  1998    15:32.2  
    BURTON Liam  1998    16:03.5  
    FORRER Jarrah  2000    13:52.0  
    BLACKWELL Nicholas  1999    15:00.0

Источник:    http://www.flgr.ru/news/4004.html