Режим работы: 08.00-22.00
ГБУ ДО НАО «Спортивная школа олимпийского резерва «Труд»
г. Нарьян-Мар,ул Калмыкова д. 6 а

Новости

Харальд Оестберг Амундсен выиграл скиатлон на Первенстве мира по лыжным гонкам. Кирилл Киливнюк четвертый

Киливнюк и Ардашев

1 февраля 2018 года, в Швейцарии проходил очередной соревновательный день в рамках Первенства мира среди юниоров и молодежи до 23-х лет. Спортсмены состязались в скиатлоне на 10 и 20 км.

Победу среди юниоров одержал Харальд Оестберг Амундсен (Норвегия) 58.45.7, второе место у Йона Ральф Скамо Хопе (Норвегия) +34.7 секунды, третье место у Йоргена Липперта (Норвегия) +1.00.1. В шаге от подиума финишировал россиянин Кирилл Киливнюк (Красноярский край) + 1.04.9 секунды. Сергей Ардашев (Удмуртская Республика) 9-й, Ярослав Рыбочкин (Республика Татарстан) 10-й и Ярослав Егошин (Тюменская область) 21-й.